Forums » Best Movie - Лучшие Фильмы

Великолепный Век

• 22 posts
    June 24, 2012 9:45 AM NZST

Очень интрересный турецкий сериал, повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать.

При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем.

Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.

Артисты играют роли прекрасно, в роли Хюрем снялась немецкая актриса которая неплохо говорит по русски.Фильм смотрится на одном дыхании весь фильм наполнен переживаниями.Посмотреть весь сериал можно в кинотеатре сайта Друзья .Удачного просмотра:)

Смотреть онлайн

• June 24, 2012 9:57 AM NZST
    Спасибо за рекомендацию обязательно посмотрю,только как найти этот фильм в кинотеатре там очень много всего и как найти то что надо?
    • 104 posts
    June 24, 2012 10:37 AM NZST

1.Проходим на страничку онлайн кинотеатра на сайте Друзья
    2.В крутящейся карусели фильмов просто выберите любой фильм кликнув по карусели.
    3.В открытом окне экрана в верхнем меню есть кнопка "Навигация"просто наводим мышку на эту кнопку
    4.Затем кликаем на функцию "Поиск по кинотеатру", что бы открылось поле поиска
    5.В это поле вставьте или напечатайте название фильма в этом случае "Великолепный Век"
    6.И нажимаем поиск.Фильм выдет из архива видео коллекции
    7.Вот и все щелкаем на фильм выбирайте серию какую хотите посмотреть и смотрим.

Удачи.

я ваш вопрос добавил на страничку вопросы и ответы,что бы можно было другим пользователям обращатся к этой помощи в будущем:)

• June 24, 2012 9:29 PM NZST
    спасибо разобрался
  • June 27, 2012 11:53 PM NZST
    спасибо за рекомендации!советую посмотреть в таком же жанре фильм ТЮДОРЫ. фильм интересен, что он соответствует истории и красочными персонажами и красивыми костюмами.
  • June 30, 2012 9:49 PM NZST
    А я что то не смогла найти фильм ТЮДОРЫ в кинотеатре может я не там ищу:)?
  • June 30, 2012 11:04 PM NZST
    Вот ссылка на этот сериал http://www.fast-torrent.ru/film/tyudoryi.html Я не правильно написала,это не фильм ,это сериал.
  • June 30, 2012 11:16 PM NZST
    Мне тоже нравится этот сериал, он у нас идет по телевизору.
    • 22 posts
    July 1, 2012 9:31 PM NZST
    Лариса Удовиченко said:

Здравсвуйте Лариса похоже у нас нет пока этого фильма:( Мы попробуем его найти и выгрузить в кинотеатр.

• 22 posts
    July 1, 2012 9:35 PM NZST
    Таня Туркина said:
    Мне тоже нравится этот сериал, он у нас идет по телевизору.

Здорово Таня я сейчас досматриваю последние серии этого фильма немогу оторватся.Смотрится взахлеб.Сейчас смотрим серии которые с титрами так как дубляж еще не сзделан но фильм оочень интересный я переживаю за всех героев.Очень неожиданные повороты судьб.

Расказывать не буду смотри будет очень интересно:))))))

This post was edited by Elena Soboleva at July 1, 2012 9:36 PM NZST
    • 22 posts
    July 1, 2012 9:39 PM NZST
    Лариса Удовиченко said:

Лариса Надеюсь вы видели комментарии Лолы где прилагается ссылка и тоже можно скачать этот фильм:).Я тоже хочу начать смотреть ТЮДОРЫ...

• July 2, 2012 7:11 PM NZST
    Да я видела спасибо Лена я тоже начала смотреть Велеколепный век. Я заметила здесь есть новые серии, которые я еще не видела.Надеюсь увижу развязку событий:)
  • August 26, 2012 7:21 PM NZST
    Александр Кравцов пишет:
    Спасибо за рекомендацию обязательно посмотрю,только как найти этот фильм в кинотеатре там очень много всего и как найти то что надо?

Да, фильм не плохой...

• 5 posts
    December 30, 2012 2:06 AM NZDT

здравствуйте, нашла вашу беседу и хотелось спросить если кто знает сколько еще серий они постоянно добавляются уже и незнаю когда чего ожидать:)Кино интересное в каждой серии новые приключения хотелось бы узнать какая будет развязка

• December 30, 2012 12:14 PM NZDT

Для тех кто хочет узнать чем все законьчится а именно, что же на самом деле приизошло в турецком царстве где Хюрем Султан занимает ключевую роль.Советую почитать этот блог

http://friendssea.com/blogs/54/66/-

думаю именно эти цели преследуют создатели фильма "Великолепный Век".

• 5 posts
    December 30, 2012 10:34 PM NZDT

спасибо а я недогадалась почитать эту историю в интернете, но все равно в кино мы видим живых артистов!

• June 23, 2013 3:41 PM NZST

По могочисленным просьбам выгружаю фото и видео новой Хюрем Султан -где она будет играть оставшиеся серии сериала Великолепный Век. По всей видимости предыдущая актриса покинула сериал, так как неполучила прибавки к своему гонарару за съемки в фильме.

Фото и видео в разделе пресса вот ссылка http://friendssea.com/release/157/chem-zakonchitsya-velikolepnyj-vek